Dipl. Ing. (univ.) Architektur

Udo Rieger

Von der Industrie- und Handelskammer für München

und Oberbayern öffentlich bestellter und vereidigter

Sachverständiger für Historische Bausubstanz

udo.rieger@rieger-architektur.de

Dipl. Ing. (univ.) Architektur

Karin Kreutzarek

karin.kreutzarek@rieger-architektur.de

Dipl. Ing. (FH) Architektur

Matthias Engel

matthias.engel@rieger-architektur.de

staatl. geprüfter Restaurator für Möbel und Holzobjekte

Holzbauingenieur ( B.Eng.)

Gerd Wapler

gerd.wapler@rieger-architektur.de

 

Bachelor of Arts Fachrichtung Innenarchitektur

Clara Begert

Werkplanung

clara.begert@rieger-architektur.de

Petra Rieger

Verwaltung und Personal

petra.rieger@rieger-architektur.de

Bachelor of Science Fachrichtung Finance

Maximiliane Stangl

Verwaltung und Controlling

maximiliane.stangl@rieger-architektur.de

 

architekturbüro rieger

Weidacherbergstr. 2 c

D-84424 Isen

 

Telefon

+49 8083 54116

 

Fax

+49 8083 54118

 

E-Mail

info@rieger-architektur.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© architekturbüro rieger

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.